Geschäftsführer:
Horst „Hossi“ Loll
Meister für Veranstaltungstechnik (Bühne/Studio), SQQ2 Level3
hossi@riggingplus.com

Geschäftsführer:
Andy Drevenstedt
Sachkundiger für Veranstaltungsrigging, SQQ2 Level3
adrevenstedt@riggingplus.com

Projektleiter und Prokurist:
Matthias Heine
Sachkundiger f. VA – Rigging
mheine@riggingplus.com

Produktions- und Projektleitung
Koordinator Finanzen und Controlling:
Calvin Siemers
0541/99879800
csiemers@riggingplus.com

Projektleiter:
Florian Zellner
fzellner@riggingplus.com

Projektleiter:
Lars Eichel
Sachk. f. VA – Rigging
leichel@riggingplus.com

Personaldisposition und Assistenz der Geschäftsleitung:
Inga Lindner
0541/99879801
ilindner@riggingplus.com